Sekura-Ansprechpartner

Hauptsitz Mengerskirchen (OT Waldernbach)

Zentrale

Ronja Nerlich
Nellie Breusov

Telefon: 06476 / 91 30 305
Fax: 06476 / 91 30 405
E-Mail: info@sekura-fenster.de

Technik / Beratung

Alfons Wichelhaus
Telefon: 06476 / 91 30 334
E-Mail: a.wichelhaus@sekura-fenster.de

Angebote / Aufträge / Kundendienst / Montageplanung

Lutz Mirle
Telefon: 06476 / 91 30 335
E-Mail: l.mirle@sekura-fenster.de

Mathias Schimmel
Telefon: 06476 / 91 30 336
E-Mail: m.schimmel@sekura-fenster.de  


Abteilung Bauträger

Angebot / Aufträge 

Dominik Böhm
Telefon: 06476 / 91 30 323
E-Mail: d.boehm@sekura-fenster.de

Jens Brause
Telefon: 06476 / 91 30 322
E-Mail: j.brause@sekura-fenster.de

Technik / Beratung 

Heiko Brachmann
Telefon: 06476 / 91 30 321
E-Mail: h.brachmann@sekura-fenster.de

Kundendienst / Montageplanung

Nadine Halm
Telefon: 06476 / 91 30 344
E-Mail: n.halm@sekura-fenster.de

Alfred Wagner
Telefon: 06476 / 91 30 326
E-Mail: a.wagner@sekura-fenster.de

Verkaufsbüro mit Ausstellung Reiskirchen

Angebote / Aufträge / Ausstellung

Michael Kutscher
Telefon: 06408 / 50 152 0
E-Mail: m.kutscher@sekura-fenster.de

Nina Stein
Telefon: 06408 / 50 152 103
E-Mail: n.stein@sekura-fenster.de

Beratung / Technik

Klaus Schäfer
Telefon: 06408 / 50 152 100
E-Mail: k.schaefer@sekura-fenster.de

Tobias Richter
Telefon: 06408 / 50 152 101
E-Mail: t.richter@sekura-fenster.de

Kundendienst / Montageplanung

Thomas Zimmermann
Telefon: 06408 / 50 152 105
E-Mail: t.zimmermann@sekura-fenster.de